Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Красная дорожка, Остальное, Персоны, Ричард Гир, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ричард Гир вывел в свет новую возлюбленную

Два года назад актер Ричард Гир объявил о том, что в его сердце больше нет любви к его жене, а потому ему ничего не остается, кроме как развестись с ней и начать поиски своего нового счастья.

К счастью для Гира его поиски достаточно быстро увенчались успехом, потому как уже в середине прошлого года Ричард наслаждался компанией молодой Алехандры Сильвы. Несмотря на то, что роман пары на данный момент длится уже более полутора лет, лишь в июне 2015-го 66-летний Гир и 32-летняя Сильва решились рассказать окружающим о своих чувствах.

Сегодня же они смело и открыто посещают различные светские мероприятия. Одним из последних стала премьера нового фильма Ричарда под названием «Перерыв на бездумье».

На фотоколе  испанская светская львица выглядела несколько смущенной, но актер мягко подбадривал подругу, так что обошлось без казусов.

К слову, бракоразводный процесс Гира и его жены Кэри Лоуэлл, который был начат два года назад, все еще продолжается. Чем закончится дележка имущества, узнаем позже.

Кстати, сюжет нового фильма Гира рассказывает о попытках  мужчины наладить свою личную жизнь, а начинает он с возобновлений отношений с дочерью.

Сниэжюмок Скенимок Сниенмок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий