Вы находитесь здесь: Главная > Дэдпул, Персоны, Райан Рейнольдс > Райан Рейнольдс пережил нервный срыв

Съёмки ленты «Дэдпула» — детища голливудского актёра Райана Рейнольдса – были весьма нервными для него. В недавнем интервью артист и продюсер признался, что «пережил нервный срыв» из-за съёмок полюбившегося зрителям фантастического боевика.

deadpool

Первая часть ленты вышла на экраны в феврале этого года. и. несмотря на возрастные ограничения, собрала 780 миллионов долларов в мировом прокате. Этот успех стал главной причиной решения Рейнольдса снимать продолжение «Дэдпула». Несмотря на уход из проекта режиссёра, съёмки новой части стартуют в начале следующего года.
В интервью изданию GQ Райан рассказал, что идею снять этот фильм он вынашивал более десяти лет, и даже получил проблемы со здоровьем из-за повышенного внимания к нему.

SAN DIEGO, CA - JULY 11:  Actor Ryan Reynolds of 'Deadpool' speaks onstage at the 20th Century FOX panel during Comic-Con International 2015 at the San Diego Convention Center on July 11, 2015 in San Diego, California.  (Photo by Albert L. Ortega/Getty Images)
«Я чувствовал себя шхуной посреди океана во время шторма, который ни на секунду не утихал. Когда всё закончилось, у меня был нервный срыв. Меня буквально трясло. Я пошёл к врачам, потому что начал подозревать у себя какую-то психическую болезнь, но каждый из них уверил меня, что это просто беспокойство. Сейчас я говорю об этом с улыбкой» — рассказал актёр.
Рейнольдс признался, что его вид со шрамами на экране заставил их с Блейк Лайвли двухгодовалую дочь Джеймс залиться слезами.
«Она услышала мой голос, но увидела парня, поджаренного как бекон. Ребёнку трудно понять всё это» — объяснил актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий