Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Гослинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ева Мендес беременна

Следом за новостью о беременности Блейк Лайвли и Меган Фокс, спешим сообщить, что еще одна голливудская красотка в очередной раз готовится стать мамой.

На сей раз речь идет о Еве Мендес.

Мендес-Гослинг

Официально подтверждений о беременности не поступало. Оно и не удивительно, если учесть, что Ева вместе со своим возлюбленным Райаном Гослингом являются чемпионами в сокрытии своей личной жизни от посторонних глаз.

Как бы то ни было, подозрения об интересном положении Мендес выдвинули журналисты издания Us Weekly, которые заметили, что Ева с декабря перестала бывать на светских мероприятиях. Папарацци удалось заснять семью Гослинг-Мендес на день рождения актрисы, который она праздновала в узком кругу в Пал-Спрингс.

Напомним, 41-летняя Ева и 35-летний Райан познакомились в 2011 году на съемках фильма «Место под соснами», их дочь Эсмеральда появилась на свет 12 сентября 2014 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий