Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > У принцев Уилльяма и Гарри есть тайная старшая сестра?

Пока все ждут рождения очередного наследника британского престола в семье принца Уильяма и , некоторые западные таблоиды распространили информацию, которая может затмить это долгожданное событие.

2015204-monarh-6

Как сообщило в этот уик-энд издание Globe, у принцев Уильяма и Гарри есть также родная сестра Сара, которая живёт в небольшом городке Новая Англия, в Соединённых Штатах Америки. Якобы родителями 33-летней женщины являются и принц Чарльз, и принцесса Диана. Как это возможно? Немного фантастики: перед тем, как дать согласие на брак наследника престола, невеста должна была пройти большое количество всяких исследований и анализов. Чтобы королевский двор мог убедиться, что она сможет выносить и родить здоровое потомство, кандидатка на принцессу должна была сдать свой биологический материал, в частности, яйцеклетку. После того, как специалисты были уверены в крепком здоровье девушки, весь материал уничтожали. Но врач, проводивший исследования, подсадил оплодотворённую яйцеклетку своей жене и та родила девочку.

Behind The Scenes At The Invictus Games
Надо сказать, что девушка очень похожа на свою биологическую мать – принцессу Диану. Сперва её происхождение тщательно скрывали, но после смерти родителей, Сара обнаружила документы, которые пролили свет на её происхождение. Когда она начала интересоваться этой темой плотнее, то начала получать звонки с угрозами и обещаниями физической расправы, если она не прекратит поиски.

_2c53c6dd
Несколько лет такой жизни стоили девушке нервов, она эмигрировала в Америку, где и сейчас живёт под вымышленным именем.
Примечательно, что на момент выхода Globe со скандальной обложкой, Принц Уильям с супругой как раз были в Нью-Йорке, и наследник престола просил Кейт встретится с Сарой, чтобы поговорить о её жизни и происхождении. По словам источников, на которые ссылается издание, Кейт была шокирована чрезвычайной схожестью Сары и принцессы Дианы. В прочем о дальнейшем развитии событий речь не идёт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий