Вы находитесь здесь: Главная > благотворительность, Меган Маркл, Новости StarsLife, принц Гарри > Меган Маркл готовит благотворительный обед для 300 бездомных

В духе праздника Меган Маркл буквально засучила рукава, чтобы помочь своему фонду Archewell Foundation приготовить обед в честь Дня Благодарения для более чем 300 человек.

Меган Маркл позаботилась о том, чтобы в День Благодарения у других была горячая еда. 41-летняя герцогиня Сассекская появилась на фотографии, размещенной на сайте Archewell Foundation. На снимке Меган в светло-зеленой толстовке с круглым вырезом готовит тыквенный пирог для посетителей Женского центра в центре Лос-Анджелеса. Меган убрала волосы назад в хвост и спрятала под черную кепку, работая вместе с другими членами команды Archewell Foundation. Повседневный образ Меган дополнялся защитной маской и перчатками, что делало ее незаметной, а также помогало ограничить распространение пандемии COVID-19.

В дополнение к фотографии веб-сайт Archewell предложил некоторый контекст для изображения. 

«Ранее на этой неделе команда Archewell Foundation помогла подготовить обед в честь Дня Благодарения для более чем 300 жительниц Центра женщин в центре города (DWC) в Лос-Анджелесе», — говорится на сайте. 

Меган Маркл готовит благотворительный обед для 300 бездомных - 1
Фото с IG: meghanmarklerussia

«DWC предоставляет широкий спектр ресурсов для устранения барьеров и ликвидации бездомности для всех женщин, включая женщин-ветеранов и их семьи, женщин с серьезными проблемами физического и психического здоровья и переживших домашнее насилие».

Встреча Меган Маркл с самой юной поэтессой-лауреатом США

Пост в честь Дня Благодарения появился через несколько дней после того, как Меган и 38-летний принц Гарри встретились с поэтессой Амандой Горман, которая известна тем, что является самой молодой поэтессой-лауреатом США и произнесла сильное стихотворение на инаугурации президента Джо Байдена в 2021 году. Меган пригласила 24-летнюю Аманду в качестве гостя на свой подкаст Archetypes, и Горман запечатлела этот момент на своей фотографии вместе с Гарри и Меган. 

«Кроме того, я очень рада, что имела честь поговорить с герцогиней в ее подкасте Archetypes, где я говорила о силе, которой обладают женщины как творцы перемен. Большое спасибо за то, что вы у меня есть!» — подписала она пост от 23 ноября.

В другом случае гуманитарной деятельности Меган появилась на публике в штаб-квартире Spotify в Лос-Анджелесе на частном мероприятии для Women@Spotify, женской ресурсной группы для сотрудников Spotify. Во время выступления Меган произнесла речь об иранских женщинах и девушках, которые в настоящее время борются за свои права в своей стране. 

«Как иранская женщина, сбежавшая из своей страны в погоне за этими самыми свободами, я не могла бы быть более благодарна за то, что Меган снова и снова выбирает защищать интересы женщин во всем мире», — написала президент Archewell Мандана Даяни, которая посетила мероприятие вместе с Меган.

«Я так благодарна за то, что работаю с невероятными женщинами, такими как Меган и моя иранская коллега и подруга Эшли Момтахени, поскольку мы продолжаем подчеркивать храбрость и мужество женщин и молодых девушек на передовой одного из самых важных феминистских движений в мире», — добавила Даяни.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий