Вы находитесь здесь: Главная > Archewell Foundation, LA Works, волонтерство, Королевские семьи, Меган Маркл, наставничество, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фонд У меня есть мечта > Меган Маркл и принц Гарри отправляют подарок девочке в рамках программы наставничества в волонтерской организации

Когда девочка-подросток записалась на сеанс виртуального наставничества, она была удивлена, увидев Меган Маркл и принца Гарри на своем экране!

В ознаменование Международного женского дня и Месяца женской истории Меган и Гарри призвали других «дать волю настоящим актам милосердия», разместив предложения на своем веб-сайте Archewell Foundation. Одна из идей заключалась в том, чтобы «научить девочку-подростка, которая ориентируется в средней школе на своем компьютере», — которую Меган, 39 лет, и принц Гарри, 36 лет, взяли к себе на попечительство.

Через волонтерскую организацию LA Works и фонд «У меня есть мечта»,
который работает над тем, чтобы у детей была возможность получить высшее
образование, Меган и Гарри познакомились с девочкой-подростком, которая сразу
же узнала своих наставников!

«У нее был момент удивления и волнения, когда она разговаривала по телефону с герцогом и герцогиней», — рассказывает исполнительный директор LA Works Дебора Брутчи. «Она знала о них, она знала многое — она ​​довольно много следила за историей Меган, поэтому была очень взволнована тем, что у нее была возможность поговорить с ними».

Брутчи говорит, что молодую девушку «по-настоящему тронули» «сострадание и мудрость»
Меган и Гарри.

«Это было действительно важно для нее, потому что они увидели ее потенциал за несколько коротких минут, что фактически устранило ранее испытываемые сомнения бывшего учителя», — объясняет она. «Было просто удивительно, как они смогли быстро установить связь и как их понимание в коротком разговоре действительно повлияло на нее и будет вечно вдохновлять ее».

Беседа подростка с Меган и Гарри вышла за рамки школьных занятий.

«Разговор, который у них был, действительно был о том, как вы преодолеваете трудности в своей жизни? И как вы остаетесь верным своим ценностям? О переживаниях, которые так близки не только простым молодым девушкам, но также и публичным особам, как герцог и герцогиня, которые тоже прошли через это», — говорит Брутчи.

Меган и Гарри заметили,
что в комнате молодой женщины росли подсолнухи. После звонка они нежным
жестом отправили ей подсолнухи, а также ободряющую ноту.

LA Works объединяет волонтеров в Калифорнии с целым рядом вопросов, от
защиты животных и обслуживания пожилых людей до бездомных и искусства. Но
любой может пойти по стопам Меган и Гарри и изменить ситуацию к лучшему, даже в
условиях кризиса COVID-19.

«Наставничество было одним из наиболее значимых способов для добровольцев дать ответ, особенно во время этой пандемии. Наставники играют огромную роль во вдохновении молодых умов и помощи детям в реализации их потенциала», — говорит Брутчи. «То, что герцог и герцогиня поделились своим состраданием и мудростью с молодой девушкой из фонда «У меня есть мечта», это помогло пробудить в ней новую уверенность и напомнило всем нам, что для того, чтобы навсегда изменить жизнь человека, нужно всего несколько минут».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий