Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Стала известна дата помолвки принца Гарри и Меган Маркл

Инсайдеры, приближённый к британскому принцу Гарри и его возлюбленной Меган Маркл, раскрыли их планы на совместное будущее. Всего через пять месяцев наследник британского престола встанет на одно колено и попросит свою любимую женщину стать его женой.

prince-harry-meghan-markle-engaged-proposal-plans-birthday-pp-

Как сообщает издание RadarOnline, 32-летний Гарри готовит сюрприз раз к 36-му дню рождения Меган в августе этого года 4 августа. Он уже знает, как должно выглядеть помолвочное кольцо, которое он оденет на пальчик своей возлюбленной.
В то же время свадьба наследника британского престола состоится не ранее 2018 года. В конце этого года Принц Филипп и Елизавета Вторая праздную семидесятую годовщину совместной жизни. Как полагается, по этому поводу будет грандиозное празднование, и именно это событие должно стать событием года.
СМИ собщают, что Гарри и Меган вернулись к обычной жизни после того, как побывали на Ямайке, где играл свадьбу близкий друг принца Том Инскип.
   «Гарри ещё никогда не был так счастлив» — заявил инсайдер. Брат Гарри Уильям поддерживает родственничка и, как и его супруга Кейт, и одобряет кандидатуру Меган, а вот отец будущего жениха принц Чарльз со своей супругой Камиллой, мачехой Гарри, не одобряют выбор парня. Они считают, что Меган – «простолюдинка» и «даже не британка». Это, впрочем, вряд ли повлияет на выбор принца.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий