Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > А я девушек люблю, всех их вместе соберу: Принц Гарри отпраздновал день рождения в кругу бывших возлюбленных

Стали известны подробности празднования дня рождения Принца Гарри, которое прошло 15 сентября. Оказывается, своё 30-летие наследник британского престола отпраздновал в кругу не только родственников, но и бывших девушек.

rs_634x1024-140813123931-634.Prince-Harry-JR-81314

Само торжество прошло в Кларенс-хаусе – резиденции Принца Чарльза, отца венценосного именинника, который в это время (вопреки слухам о скором разводе с женой) с Камиллой Паркер-Боулз отдыхал в Шотландии. К сожалению, на вечеринке не появилась Герцогиня Кемблиджская, супруга брата Гарри Чарльза. Из-за своего плохого самочувствия, связанного с ранним сроком беременности, Кейт пропустила уже массу мероприятий, и некоторые пришлось и вовсе отменить.
Среди гостей присутствовала и Элли Голдинг – певица, золотой голосок которой звучал и на свадьбе Уильяма и Кейт несколько лет назад. Она исполнила несколько своих хитов, включая Light и Burn, а специально для именинника приберегла парочку новых композиций.
Интересным остаётся тот факт, что среди приглашённых были замечены едва ли не все девушки, с которыми Гарри в своё время связывали романтические отношения. Так, в списке приглашённых значились Челси Дэйви, Крессида Бонас (инсайдеры утверждают, что между ними остались тёплые дружеские отношения), а также Камилла Терлоу, которая, если верить слухам, является новой девушкой принца.
Британские таблоиды подсчитали, что празднование юбилея обошлось Гарри в 17 миллионов фунтов стерлингов. Молодой человек пожелал, чтобы в день рождения ему подарили загородную резиденцию и лабрадора. Пока неизвестно, осчастливил ли кто Принца, известно только, что на празднике он собирал средства для фонда Walking With the Wounded, который занимается помощью солдатам, получившим ранения и увечья в бою.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий