Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звездные семьи, Красная дорожка, Кэри Харт, Новости StarsLife, Персоны, Пинк, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пинк получает награду «Народный чемпион»

пинк1

Все фанаты «розовой» звезды торжествуют и спешат поздравить Пинк с её очень большим достижением. Мы присоединяемся к ним и спешим поздравить её с наградой!



Так много звезд делают добро, но очень немногие приносят столько же пользы, сколько одна-единственная, Пинк. 10 ноября невероятно добрая и отзывчивая суперзвезда была удостоена награды People’s Choice Awards, возможно, самой высокой чести в премии — The People’s Champion Award. Признанная за ее невероятную работу с такими благотворительными организациями, как Planned Parenthood, Autism Speaks, HRC и многими другими, это заслуженная нагрда для женщины, которая так много отдает обществу в целом.
Алекс Морган, капитан национальной сборной США по футболу, вручил ей заслуженную награду. Быстро поцеловав своих детей, Пинк вышла на сцену, наслаждаясь шквалам оваций. В своей сердечной речи она призвала фанатов тоже творить добро и принимать участие в благотворительности. «Я тупица», призналась она. «Но мне удалось изменить небольшую часть в моем маленьком мире». Она добавила, что в эти смутные времена речь идет не о том, кто вы есть, а о том, что вы готовы вернуть. «Меня не волнует ваша политика. Я забочусь о ваших детях. Я забочусь о порядочности, человечности и доброте. Доброта сегодня — это акт восстания».

пинк

Нельзя не упомянуть, как хорошо она выглядела при этом! Пинк шла по красной ковровой дорожке перед большим шоу, взявшись за руки со своими детьми, Уиллоу, 8 лет, и Джеймсоном, 2 года, а ее замечательный супруг Кэри Харт с гордостью шел рядом с ней. Рокерша привнесла свой фирменный стиль на большое событие, одетая в классический черный пиджак, она при этом одела откровенную ярко-розовую прозрачную блузку, которая демонстрировала публике ее бюстгальтер. Как она говорила ранее что тот факт, что она мама, не значит, что она потеряла свое рокерское преимущество!
В преддверии шоу, перед получением награды, она собралась поговорить с Джейсоном Кеннеди. Она признала, что теперь, когда ее последний тур завершен, она находит время, чтобы побыть со своей семьёй, уделить наконец внимание своему любимому мужу, который, как признается, был очень обеспокоен таким напряжённым графиком Пинк. Что касается ее активности, за которую ее чествуют, она настаивала на том, что она просто подходящая женщина для этой работы. «У меня большой рот и толстая кожа, чтобы сражаться», — сказала она. Фраза конечно глубокая и не многие поймут то, что так хотела донести звезда.

пинк2

Труд артистки не остаётся не замеченным. Пинк, в последнее время, часто удостаивается чести получения различных наград. За несколько дней до получения награды на PCA, селебретис получила высшую награду Billboard за гастроли, став первой женщиной-сольной артисткой, получившей награду Legend of Live. И это после того, как она выиграла награду за выдающийся вклад в музыку на церемонии вручения наград Brit в начале 2019 года и получила свою заветную звезду на Голливудской аллее славы. Замечательной артистке, явно везет в этом году!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий