Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Зендая, недвижимость, Персоны, покупка дома, совместное проживание, Том Холланд > Зендая и Том Холланд приобрели роскошный дом для совместного проживания

Отношения Тома Холланда и Зендаи зашли очень далеко. Судя по всему у пары достаточно серьезные отношения, ведь они собираются жить вместе.

Зендая и Том Холланд приобрели роскошный дом для совместного проживания - 1

Более того, как передают британские издания, Том и Зендая приобрели совместную недвижимость. Роскошный особняк, который купили знаменитости расположен на юге от Лондона. 

Интересно! Всем известно, что Том очень сильно любит свою родину, и не представляет жизнь где-то далеко от Британии. Данный дом, который он купил вместе со своей возлюбленной, расположен всего в 6,5 км от родного города актера — Кингстона-апот-Темса.

За выбранную недвижимость Зендая и Том отдали чуть больше 4 миллионов долларов США.

Зендая и Том Холланд приобрели роскошный дом для совместного проживания - 2

Какой дом выбрали звезды

Сообщается, что дом небольшой, как по меркам голливудских знаменитостей, но достаточно светлый и современный. Он имеет 6 просторных спален. Как и все особняки подобного типа, в нем предусмотрен тренажерный зал и частный небольшой кинотеатр. На данный момент пара еще не проживает в особняке, а все потому что Холланд считает жилище небезопасным. 

Том взял на себя ответственность защитить свою жизнь и жизнь возлюбленной от общественности и журналистов. В первую очередь актер заказал 3-х метровые стальные ворота и забор, таким образом папарацци не смогут вторгаться в личную жизнь пары. 

“Они сейчас находятся на седьмом небе от счастья от этой недвижимости, ведь это их первое совместное имущество. Они очень любят друг друга, и они мечтали, чтобы их первый дом был в районе Лондона, там где вырос Том. Все окружение в полном восторге от их отношений” — рассказывает источник, приближенный к паре.

Зендая и Том Холланд долгое время скрывали свои отношения. Однако, первые слухи про их роман возникли еще в 2017 году. Тогда актеры вместе трудились на съемочной площадке картины “Человек-паук: Возвращение домой”. Официально же Том и Зендая подтвердили свои отношения совсем недавно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий