Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, автомобиль, Алена Каверина, влюбленные, Жан Клод Ван Дам, Звезды и Авто, Мерседес, Остальное, Персоны, подарок > Жан Клод Ван Дамм подарил своей любимой Mercedes, который можно будет купить только через год

Голливудский актер Жан Клод Ван Дамм и его возлюбленная Алена Каверина в данным момент находятся на территории Франции. Пара остановилась в элитном отеле Парижа, где стоимость суток проживания составляет 1300 долларов.

Знаменитость уже несколько лет как перестал скрывать свои отношения с обычной девушкой из Украины Аленой Кавериной. Влюбленные познакомились на одной из вечеринок и с тех пор везде появляются вместе.

Стоит отметить, что Ван Дамм официально женат, но это не мешает ему уже более десяти лет появляться на публике с Аленой. Он перестал скрывать девушку и совсем не думает о том, что скажет общественность.

Каверина ведет очень открыто свою страницу в социальной сети Инстаграм. Она делится фотографиями и видеозаписями каждый день. Из ее блога можно понять, что актер не скупится на подарки своей любимой, девушка ходит в брендовых вещах, ей неожиданно преподносят дорогие украшения, а если она отдыхает, то только в самых райских уголках планеты. На днях же Алена похвасталась новым подарком. Ван Дамм купил ей новый автомобиль Mercedes, самой последней модели.

За несколько часов девушка показала шикарную машину со всех ракурсов, а также с большой гордостью заявила, что данная модель автомобиля появится в продаже только через год. Оказывается, данное средство передвижения могут купить исключительно вип-клиенты, исключительно в Германии. Стоимость такого автомобиля в базовой комплектации составляет 120 тысяч долларов. Мерседес оснащен самыми последними трендами: управление со смартфона, огромное панорамное окно на крыше, спутниковое отслеживание машины, автопилот и другие фишки.

Алена устроила фотосессию со своим новым автомобилем на улицах Парижа. Для такого радостного события она выбрала зимние кроссовки известного бренда Луис Витон, а также меховую шубку Макс Мара. Каверина позировала в одежде общей суммы свыше 6000 долларов.

Как сообщают французские коллеги, актер и его девушка расположились в одном из самых престижных отелей города. Минимальная стоимость проживания в сутки составляет 1100 долларов, далее цена возрастает. Все зависит от того, какой пакет услуг выбирает клиент дополнительно к своему обслуживанию.

Алена же решила скромно прокомментировать подарок и похвастаться, что она соблюдает правила дорожного движения абсолютно в любой ситуации.

“Я включаю поворотники, даже когда еду по Кривому Рогу” — пишет любимая Ван Дамма.

А мы хотим напомнить, что летом 2020 года Жан и Алена практически все время провели в столице Украины. Они также проживали в самом роскошном отеле Киева. Данная поездка была вынужденной, так как Ван Дамм принимает участие в съемках нового проекта от NetFlix. Некоторые улицы Киева схожи с французскими местностями, а так как снимать фильм было дешевле именно в Украине, то режиссеры приняли решение развернуть съемочную площадку именно в этой стране.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий