Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, болезнь, Новости StarsLife, Остальное, Персоны, пятый элемент, Смерть, Томми Листер > Найдено тело актера, сыгравшего в “Пятом элементе”: что случилось с Томми Листером?

Тело актера Томми Листера было обнаружено в его личном доме, который расположен в Калифорнии. Мужчина прославился, сыграв в фильмах “Пятый элемент” и “Темный рыцарь”.

62-летний актер Томми Листер по сей день принимал участия в съемках различных проектов. Как сообщают западные СМИ, знаменитость подписал новый контракт и должен был явиться на работу 6 и 7 декабря, однако не смог. Он позвонил режиссеру и объяснил, что плохо себя чувствует, поэтому не сможет приехать на съемки. После этого с ним пытались связаться менеджеры, однако на звонки Томми уже не отвечал. Тогда те приняли решение вызвать правоохранительные органы и отправиться в дом к актеру. Когда полиция взломала двери особняка, звезда Голливуда уже был найден мертвым. 

В данный момент причины смерти 62-летнего актера не сообщаются, так как ведется следствие. Однако, полицейские сразу же сообщили, что смерть не несет насильственный характер, так как на теле не обнаружены соответствующие следы. Это означает, что умер Томми Листер естественной смертью. 

Синди Кован долгое время работает представительницей актера. Женщина дала интервью, в котором рассказала, что незадолго до смерти актера она имела с ним телефонный разговор. Синди предполагает, что смерть могла наступить в результате коронавируса. Оказывается, Листер жаловался на очень сильную слабость и называл симптомы, которые характерны для ковид-19. К сожалению, самостоятельно доехать до больницы мужчина не мог из-за физической слабости, но почему он не вызвал бригаду скорой помощи, не сообщается.

“Он действительно жаловался на свое здоровье, однако у него не было физических сил, чтобы обратиться за помощью к врачу” — говорит Синди Кован.

Томми Листер был уроженцем Калифорнии, собственно там он и прожил всю свою жизнь. Актер был рожден с патологией правого глаза — отслоение сетчатки, поэтому потерял зрение сразу же. Левый же глаз видел полноценно. Однако, знаменитость не стал отчаиваться, более того, свою инвалидность он обратил в преимущество. В своей карьере мужчина подпирал роли злодеев, а благодаря своему глазу выглядел максимально эффектно.

Томми всегда отличался крупным телосложением, поэтому в юности ему часто предлагали работу связанную с криминалом, но он решил, что хочет стать актером и шел к этой цели, не зная преград.

Первые фильмы, которые принесли известность вышли в прокат еще в 1980 году. “Поезд-беглец”, “Полицейский из Беверли-Хиллз”, “Голубые города” — стали проектами, которые дали Листеру путевку в Голливуд. Продюсеры начали обращать на него внимания, и уже приглашали в более перспективные картины. 

Что же касается личной жизни актера, то он уже 17 лет находится в счастливом браке с Фелисити Форбс. У пары есть один совместный ребенок.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий