Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алайна Мейер, воспитание детей, Джонни Галэки, Остальное, отношения, Персоны, Расставание > Джонни Галэки разорвал отношения со своей возлюбленной, которая год назад подарила ему сына

45-летний актер Джонни Галэки получил мировую славу после того, как сыграл главную роль в сериале “Теория большого взрыва”. Около двух лет назад он начал отношения с Алайной Мейер.

Алайна и Джонни больше не живут вместе и планируют будущее. На данный момент неизвестно, когда пара приняла решение расстаться. Во всяком случае, Алайна ведет очень активную деятельность в социальных сетях, показывая личную жизнь, и последний раз на ее странице Джонни появлялся неделю назад.

О романе обычного менеджера по производству и актера стало известно два года назад в сентябре. Молодые люди решили не скрывать свои отношения и сразу же объявили о чувствах. Официально пара заявила, что они вместе на красной дорожке того же года, посвященной награждению глянца People.

Год назад Мейер подарила своему возлюбленному ребенка, им стал мальчик, которого они назвали Эверли. Ребенок родился вне брака, однако Алайну это совсем не смущало, сын является запланированным и желанным. Совсем недавно девушка показывала в социальной сети Инстаграм, как их семья отметила первый День рождения Эверли. Сейчас же неизвестно, что именно стало причиной расставания молодых людей. Однако инсайдер заявляет, что Джонни и Алайна остались в очень хороших дружеских отношениях ради своего ребенка. Они планируют разделить опеку над сыном поровну, к такому согласию бывшие возлюбленные пришли мирным путем, не прибегая к помощи суда.

Некоторые предполагают, что причиной расставания может быть то, что девушка не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Разные увлечения и восприятие мира повлекло за собой разногласие в семье. До Алайны Галэки имел серьезные отношения со своей коллегой по сериалу “Теория большого взрыва” Кейли Куоко. Актеры также встречались больше двух лет, однако официально связывать свои жизни не планировали. Знаменитости сейчас находятся в дружеских отношениях, на днях Джонни даже поздравил Кейли с Днем рождения с помощью социальной сети. Также у актера были серьезные отношения с Келли Гарнер. Больше звезда ни с кем не встречался. 

Что ж будем надеяться, что родители Эверли еще помирятся и мы увидим их свадьбу, а пока остается только наблюдать со стороны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий