Вы находитесь здесь: Главная > MeToo, Звездные семьи, Красная дорожка, Мода и красота, Персоны, Харви Вайнштейн, Эмили Ратаковски > “Проклятый Харви”: Эмили Ратаковски негативно высказалась о продюсере, которого обвиняют в сексуальных домогательствах

photo_2019-12-12_11-52-41 (2)

28-летняя американская модель решила необычным способом показать свое отношение к делу известного продюсера Харви Вайнштейна. Дело в том, что его судебные разбирательства заканчиваются и по постановлению суда, мужчина не будет обвинен в домогательствах, а просто выплатит своим жертвам 25 миллионов долларов. Причем оплата произойдет не с личных средств, а благодаря страховой компании. 

Недавно в США прошла премьера фильма “Неограненные драгоценности”, куда Эмили пришла со своим мужем Себастьяном Макклардом. Девушка не стала давать интервью или как-то комментировать свое отношение в данной ситуации. Однако на левой руке она сделала провокационную надпись на английском языке “Проклятый Харви”. Надпись была сделана черным маркером, не заметить ее было невозможно, да и сама модель старалась сделать так, чтобы фразу заметили и запечатлели фотографы мероприятия. 

Девушка появилась на красной дорожке в небольшом облегающем черном платье, без аксессуаров, чтобы основное внимание было направлено именно на надпись. Она гордо ее демонстрировала, подняв руку.

После вечера Эмили опубликовала фотографию с премьеры у себя на странице в Инстаграм и решила высказаться. Она была возмущена тем, что 30 женщин согласились на компенсацию от насилия, а размер ущерба составит всего 25 миллионов долларов. Модель очень задел тот факт, что продюсер выйдет сухим из воды, ведь обвинения с него сняты, а деньги он должен будет заплатить даже не свои, а страховой компании.

photo_2019-12-12_11-52-41

Стоит напомнить, что в 2017 году более 80 женщин подало иски в суд с обвинениями Харви в насилии, домогательствах и изнасиловании. Данный скандал отразился не только на Голливуде, он принял масштабные размеры. Именно из-за Вайнштейна появилось всемирное движение MeToo. До сих пор участницы движения рассказывают о домогательствах со стороны продюсеров и других знаменитых мужчин. 

Чем закончится скандал с Харви неизвестно, потому что большинство женщин не согласны с постановлением суда. Они требуют справедливо наказать бывшего продюсера.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий