Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Игги Азалия, Келли Роуленд, Лиза Кудроу, Мода и красота, Музыка, операция, Персоны, пластическая хирургия, Робин Райт, Тайра Бэнкс > 7 известных женщин, которые сделали пластику тела и не скрывают этого

photo_2019-11-15_13-01-54

Эти женщины известны всему миру, они не побоялись лечь под нож пластического хирурга, мало того, они гордятся собой и тем результатом, который получился.

Если посмотреть на всех звезд Голливуда, да и отечественные знаменитости выглядят идеально, можно заметить, что практически все прибегали к данной операции. Однако, большинство из них скрывают этот факт, доказывая, что все свое, все родное. Сегодня вы прочитаете о звездах, которые сделали это и открыто заявили о своих операциях.

Cardi B. Хип-хоп исполнительница поняла сразу, что пробиться на телевидение без красивой, пышной и упругой груди ей будет сложно. На экране и так хватает простых звезд. Поэтому она пошла и сделала обе груди и вовсе не пожалела о содеянном. В 2018 году она давала большое интервью на телешоу, в котором призналась, что грудь не ее, это всего лишь имплантанты и сделала она их ради славы и карьеры. Мало того, после успешной операции, девушка сфотографировалась, максимально открыв груди, и этот снимок опубликовала у себя на странице в Инстаграм. Эту публикацию она подписала с гордостью, заявив, что это ее первое дорогое вложение в себя. Она сразу же влюбилась в себя новую.

photo_2019-11-15_12-58-45

Игги Азалия. Эта певица также решила увеличить объем груди и скрывать не стала ни на секунду. В одном из интервью, для западного глянца девушка обосновала для чего она всем рассказала про операцию. Она считает, что лучше все узнают лично от нее, чем из желтой прессы, где все перекрутят и преподнесут в другом свете. А в 2016 году девушка публично поздравила своего врача, который помогает ей выглядеть красиво. В этом поздравлении она написала слова благодарности за нос и грудь, а также поблагодарила его за поддержку в принятии решений. 

photo_2019-11-15_12-59-49

Лиза Кудроу. Эту актрису мы знаем по роли Фиби из популярного телесериала “Друзья”. Знаменитость также не удержалась от соблазна что-то изменить в своей внешности. А так как с детства Лиза была не удовлетворена внешним видом своего носа, то именно его она и изменила в первую очередь. Операцию по коррекции носа она во всех интервью называет “жизненным спасением”.

photo_2019-11-15_13-00-24

Келли Роуленд. Певица легендарной американской группы еще в 2008 году заявила, что увеличила грудь, однако не сильно, с размера А на размер В, и после этого чувствует себя наконец-то идеальной. Девушка вставила в грудь силиконовые импланты. А два года назад девушка написала собственную книгу о своей жизни. В ней знаменитость рассказала, что после того, как у нее появятся дети, она настроена кормить их грудью, но к этому моменту она придумает что-то со своей грудью. 

photo_2019-11-15_13-01-04

Тайра Бенкс. Всемирно известная модель легла под нож пластического хирурга из-за проблем с носом. Однако девушка не по собственной инициативе это сделала, а для улучшения состояния здоровья. Оказывается она страдала из-за искривления носовой перегородки. Однажды в интервью она рассказала за сам процесс операции и негативно высказалась о людях, которые осуждают женщин за пластику. По ее мнению, нет ничего постыдного в том, что знаменитость хочет выглядеть лучше.

photo_2019-11-15_13-01-54

Робин Райт. Актриса, которая известна всему миру по сериалу “Карточный домик” хирургического вмешательства не делала. Но она очень часто прибегает к услугам косметолога, который помогает выглядеть ей моложе с помощью ботокса. В интервью женщина заявила, что она уверена, многие женщины делают уколы ботокса, просто некоторые обкалывают все лицо, которое в итоге становится неподвижным, она же старается сделать так, чтобы все выглядело естественно.

photo_2019-11-15_13-02-15

Бетти Уайт. Известная актриса, которая в данный момент уже не снимается так часто в фильмах, решила писать книги о себе и своей жизни. В шестом томе ее автобиографии женщина очень упрекает тех людей, которые идут на пластику, говоря, что матушку-природу изменить и обмануть нельзя. Но в книге признается, что сама легла на стол хирурга в 1976 году, тогда она сделала подтяжку век. С того момента никаких операций со своей внешностью она не проводила, но очень рада, что много лет назад она рискнула и получила желаемый результат.

photo_2019-11-15_13-02-54

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий