Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, день рождения, джейсон момоа, дружба, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, подарки, Эмилия Кларк > Эмилия Кларк подарила Джейсону Момоа на День рождения настоящую ванну

photo_2019-10-23_21-41-47

Звезды телесериала “Игра престолов” Эмилия Кларк и Джейсон Момоа поддерживают дружеские отношения, несмотря на то, что их совместные съемки закончились достаточно давно. Причем их дружбу нельзя назвать самой обычной, они часто делают друг другу сюрпризы и неожиданные подарки. Это можно заметить из их официальных страниц в Инстаграме.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк играли в сериале пару. Актеры познакомились впервые на съемках первого сезона этого культового сериала. К сожалению, актер в конце сезона погибает, а значит уходит из сериала навсегда. Однако дружбу, которая возникла между актерами, не получилось сломать. Эмилия хоть и была загружена постоянными съемками, но о Джейсоне никогда не забывала. Их отношения доказывают, что дружба проверенная временем действительно существует. Кто-то может подумать, что у пары завязались романтические отношения, но нет, об этом было сказано уже не раз. Момоа очень часто устраивает сюрпризы своей подруге, совершенно случайно оказываясь в местах, где она отдыхает. Эмилия же в свою очередь удивляет друга самыми необычными подарками. Их дружба еще заключается в сильной моральной поддержке, ведь это так необходимо, когда ты успешный актер в Голливуде.

На днях Джейсон Момоа отпраздновал свой 40-ой День рождения, на который пригласил Эмилию. Она, как всегда, постаралась отличиться и подарила имениннику настоящую ванну. На торжестве присутствовали только родные и близкие люди. После ужина в тесном кругу, все гости направились к подарку и начали фотографироваться в смешных позах, Кларк не стала исключением. 

Помимо фотографий в ванне, актеры показали своим фанатам ряд совместных фотографий, от которых так и веет теплыми чувствами друг к другу. Одну из фотографий Эмилия подписала так: “Рядом с тобой я чувствую себя еще более крошечной, чем являюсь на самом деле”. 

photo_2019-10-23_21-41-47 (2)

После съемок в “Игре престолов” слава и популярность этих актеров находится на пике. Очень скоро мы сможем увидеть на экранах кинотеатров увлекательную новогоднюю комедию “Прошлое Рождество”, где Эмилия играет главную роль. По мнению кинокритиков картина получит большой успех. Джейсон же купается в лучах славы после главной роли в фильме “Аквамен”.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий