Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, лейбл, Максим Фадеев, Музыка, Персоны > Максим Фадеев разорвал контракты со всеми артистами своего лейбла

photo_2019-10-28_10-41-24

Известный российский продюсер Максим Фадеев, который недавно перенес клиническую смерть, сегодня, 30 октября сделал официальное заявление через видеоролик. Его лейбл MALFA продолжает существовать, однако все контракты с артистами расторгнуты.

На официальном аккаунте лейбла сегодня было размещено видео, на котором Максим в течение трех минут рассказывает, почему он принял такое решение со всеми нюансами. Это было сделано для того, чтобы в прессе не ходили слухи и догадки.   

В этом видео Фадеев заявляет, что контракты были расторгнуты абсолютно со всеми артистами, с которыми работал лейбл в течение 30 лет, под чутким руководством самого продюсера. Весь контент был передан артистам в их полноценное пользование, без выплат и других условий, псевдонимы, имена остаются при них. Только лишь два артиста находятся пока в неопределенном состоянии, с ними лейбл не смог найти общий язык, поэтому решение будет принимать уже суд. Кто именно эти два артиста пока неизвестно, продюсер решил оставить это в тайне.

Конечно же, Максим объяснил своим фанатам почему он принял такое колоссальное решение. Дело в том, что артистов у лейбла стало настолько много, что качественно выполнять работу и успевать за всеми следить, он лично не в состоянии. Он хочет полностью изменить концепцию работы лейбла, масс-маркетом его компания больше заниматься не будет. Набор артистов будет проходить до тех пор, пока их число достигнет 30, с большим количеством справится он не сможет. Фадеев также поблагодарил своих, уже бывших, артистов, пожелал им удачи и найти себя в этой жизни. Он заверил фанатов, что такие перемены пойдут только на пользу и они начнут выпускать исключительно качественный контент. Он в этом уверен, иначе даже не брался бы начинать. 

photo_2019-10-11_22-09-59

Самыми яркими представителями лейбла MALFA были такие артисты: Ольга Серябкина, группа Серебро, Наргиз, Тереза, Исайя.

Пожелаем удачи Максиму Фадееву, и искренне надеемся, что у гениального продюсера все получится наилучшим образом, и он сможет порадовать слушателей действительно качественным контентом.   

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий