Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны, скандал > Джим Керри отказался платить за похороны своей девушки

Популярный американский актер-комик, звезда фильмов «Маска» и «Всегда говори «Да» Джим Керри, оказался в центре нового скандала, связанного с самоубийством его девушки Катрионы Уайт. Бриджит Свитмен, мать погибшей, которая уже два года винит в смерти дочери голливудского артиста, предъявила ему новые обвинения. Женщина сделала в прессе громкое заявление, которое всерьез может повлиять на жизнь и карьеру Джима Керри.

Джим Керри отказался платить за похороны своей девушки - 1
По словам родительницы Катрионы Уайт, Керри пришел на похороны девушки и лицемерил там – актер прикидывался хорошим скорбящим парнем, но он совершенно не сожалел. Джим якобы играл на публику, чтобы все видели в нем жертву. Как рассказала мать погибшей, возлюбленный ее дочери пообещал взять на себя расходы, связанные с похоронами, а также оплатить все издержки на погребение. Однако Керри не сдержал слово, после церемонии прощания с Катрионой он пропал и больше на связь с семьей не выходил. Бриджит Свитмен возмущена поступком актера, ведь он знал, что семья живет не богато, а после похорон единственной дочери и вовсе оказались в бедственном положении.
Джим Керри не стал вступать в публичный диалог и не ответил на выпады Свитмен в свою сторону. За него официальный комментарий дал адвокат Марти Сингер, который является защитником актера. Марти заявил, что Керри не виновен в смерти девушки, а слова ее матери он назвал нелепой попыткой выудить деньги у звезды.
Напомним, роман между 55-летний Джимом Керри и 30-тилетней гримершей Катрионой Уайт начался в 2012 году. Молодые люди познакомились на съемках. Между ними закрутились бурные отношения – влюбленные то ссорились и расставались, то мирились и давали клятвы друг другу быть вечно вместе. В 2015 году после очередной размолвки с Джимом Катриона покончила с собой. Девушка приняла смертельную дозу лекарств. Она оставила предсмертную записку, в которой обвинила любимого человека в своей смерти. Уайт написала «Моя кровь на твоих руках» и «Ты нажал на курок». Эти слова она адресовала Джиму Керри – инициатору их болезненного разрыва.
Мать Катрионы и ее родственники обвинили Керри в причастности к самоубийству девушки. Они подали в суд на актера, дело до сих пор рассматривается и не закрыто.
Отметим, что друзья и знакомые говорили о том, что Джим поставлял возлюбленной запрещенные медикаменты и заразил ее венерическими заболеваниями.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий