Вы находитесь здесь: Главная > Вэл Килмер, Персоны > Врачи опасаются за жизнь Вэла Килмера

На Бога надейся, а сам – не плошай. Такой совет хотят дать врачи-онкологи голливудскому актёру Вэлу Килмеру. По словам доктора Джерома Спунберга, если знаменитость не будет принимать лечение, то опухоль, распространится по всему телу.

_f13d3cd8
Как известно, Вэл решил справляться со смертельным молитвой, но врачи считают, что ему надо прибегнуть к более консервативному лечению, если он хочет жить.

«Если рак распространился за пределы головы и шеи, в лимфатические узлы и другие части тела, то маловероятно, что его можно будет победить. Вполне возможно, что он уже достиг точки невозврата» — сказал врач.
Напомним, что новости об онкологическом заболевании Вэла Килмера появились ещё два года назад, однако всё это время 57-летний артист отрицал свою болезнь. Лишь недавно голливудский актёр признался, что и в самом деле борется с заболеванием, но представил это так, будто бы всё уже позади.
За последние несколько лет Вэл и в самом деле сильно изменился. Из крепкого мужчины он превратился в измождённого старика. Мать артиста обратилась к мировой общественности с просьбой помочь её больному сыну и убедить его лечиться лекарствами. а не молитвами.
«Люди, знающие, что я лечусь молитвами, почему-то решили, что моя жизнь находится под угрозой. Но ведь многие люди на протяжении существования мира, были исцелены с божьей помощью» — возражал Вэл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий