Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Кэмерон, Персоны, скандал > Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон угодил в скандал из-за носков

Бывший глава британского правительства Дэвид Кэмерон попал в эпицентр скандала из-за покупки в одном из лондонских супермаркетов. Пока все посетители чинно стоял в очереди, Дэвид прошёл мимо их и вне очереди купил себе пару носков, чем вызвал недовольство у своих земляков.

_14bac029

На видео, которое уже облетело британские СМИ и добралось до наших широт, видно, как Кэмерон заходит в супермаркет в компании двоих телохранителей, берёт так срочно необходимые ему носки (со скидкой), обходит длинную очередь, рассчитывается и выходит под неодобрительный гул толпы.


Британцы шокированы таким поведением Дэвида и уже забрасывают его виртуальными гнилыми помидорами в социальных сетях и считают, что бывший чиновник мог бы постоять в очереди, как и все остальные.
Напомним, что Кэмерон оставил свой пост после так называемого Брэксита – референдума, на котором британцы решили покинуть Европейский союз.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий