Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дженнифер Моррисон оставила сериал «Однажды в сказке»

Дженнифер Моррисон оставила главную роль в сериале «Однажды в сказке» («Once Upon a Time») после завершения шестого сезона телепроекта. Печальную новость 38-летняя актриса сообщила сама на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

jennifer_morrison_769524b1
Знаменитость решила не продлевать контракт на съёмки седьмого сезона, однако согласна сняться в одной серии, чтобы помочь продюсерам как-то разобраться с её персонажем Эммой Суон.

«Когда завершился мой шестилетний контракт с продюсерами сериала «Однажды в сказке», передо мной встал нелёгкий выбор. ABC, Эдди Китсис и Адам Горовиц просили меня продолжить съёмки, но я чувствую, что пришло время двигаться вперёд. Эмма Суон – мой самый любимый персонаж из всех, которых я когда-либо играла, и эти последние шесть лет очень круто изменили мою жизнь. Мне очень льстит, что я была центральным персонажем такого большго проекта и благодарю за эту возможность Адама, Эмму и АБС.
Когда я начну новый проект, я всё равно продолжу приходить на встречи фан-клубов, если мой график мне позволит» — написала Дженнифер на своей страничке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий