Вы находитесь здесь: Главная > крис рок, Персоны > Крис Рок изменял жене с другой знаменитостью

Когда-то о любовных похождениях Криса Рока снимут фильм. Знаменитый актёр, который в прошлом году развёлся со своей женой после 18 лет брака, рассказал изданию Rolling Stone что под конец супружеских отношений он изменил жене с другой знаменитостью.

_4794ae5a
«Когда ты разводишься, в твоей голове происходит что-то типа перезагрузки. Не то, чтобы в вас что-то ломается, но это вполне можно описать и так»

В феврале Крис впервые за девять лет отправился в турне, как он называл его «поездка за алиментами».
«Я спросил себя, зол ли я на прошедший год, и признаюсь, что он был далеко не классным, нездоровым, но я не умер и получил важный опыт» — сказал 52-летний Рок. Крис признался, что изменял своей бывшей жене с тремя женщинами, одна из которых была известной знаменитостью.
«я был настоящим куском д-ма. Это неправильно, и я понимаю, что никто не заслуживает на такое отношения. Если ваша половинка по-настоящему любит вас, измена просто сломает её» — сказал Крис и пообещал больше ни слова не говорить о своей бывшей жене. А вот о своей нынешней пассии Мегалин Эчайкунвок Крис с удовольствием рассказал журналистам.
«Я встречаюсь с девушкой зараз, она такая самобытная, и это просто чудо» — сказал Крис.
Рок собирается сосредоточится на своей карьере и духовном росте.
«Я хочу найти мир и покой. Как правило люди находят покой в непростые времена. Почему так должно быть? Почему я не могу найти Бога, не пребывая в печали? Я хочу достигнуть спокойствия, не пребывая на смертном одре» — пофилософствовал Крис. Кем была та знаменитая пассия Рока, он так и не признался. Философ-любовник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий