Вы находитесь здесь: Главная > Дин МакДэрмот, Дин МакДэрмотт, Персоны > Дин МакДэрмотт тратит огромные деньги на новорожденного и не платит алименты бывшей жене

Едва избежав тюремного заключения за неуплату алиментов, муж актрисы Тори Спеллинг и отец её пятерых детей Дин МакДэрмотт продолжает выбрасывать деньги на ветер. В этот уик-энд мужчину заметили на шоппинге в Лос-Анджелесе – он покупал вещи для новорожденного сына, причём делал это в дорогих бутиках.

dean-mcdermott-shopping-baby-child-support-battle-ex-5

Своей бывшей жене Мэри Джо и взрослому восемнадцатилетнему сыну МакДэрмотт задолжал сто тысяч долларов. Пятидесятилетний мужчина попросил бывшую жену смиловаться над ним, и она дала ему отсрочку, надеясь, что он всё же найдёт деньги для первенца. Мальчишка должен продолжить обучение, и эти средства ему сейчас очень бы пригодились.
Тем временем его отец тратит тысячи долларов на новорожденного братишку, не считаясь с нуждами старшего сына. Дин пробежался по далеко не самым дешёвым бутикам и скупил всякого рода принадлежности одежду и игрушки.
Напомним, что лишь на бэйби-шауэр – вечеринку по поводу будущего рождения ребёнка, Тори и Дин потратили 40 тысяч долларов, в то время как своему сыну Макдэрмотт не даёт денег уже несколько месяцев. Бывшая жена Дина рассказала, что он просто в один момент перестал выплачивать ей деньги на содержание ребёнка. Сумма, выброшенная на ветер в один день, шокировала экс-супругу мужчины и вывали резонные замечания вплоть до судебного иска. Но дело в том, что все финансовые заботы семьи Тори и Дина взяла на себя её мать Кэнди. Женщина унаследовала миллионы своего умершего мужа. Дочери мать практически не дала денег, опасаясь, что та – знатная транжира – растратит всё до цента и не оставит ничего своим детям. Кэнди оплачивала обучение своих внуков и взяла на себя некоторые издержки дочери и зятя, но не собирается оплачивать их долги перед банком и, уж тем более, долги Дина перед прежней семьёй.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий