Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны, Фади Фаваз > Бойфренду Джорджа Майкла запретили приходить на похороны певца

Парикмахеру Фади Фавазу, тому самому бойфренду знаменитости, который обнаружил бездыханное тело исполнителя в рождественское утро прошлого года, запретили посетить похороны усопшей звезды. Таким было желание родственником Джорджа, которые, по словам инсайдеров, ненавидят Фади всеми фибрами своей души.

цукц

Напомним, что Майкл умер в возрасте 53 лет в собственном доме в Оксфордшире. Фади целый час реанимировал своего партнёра, ожидая приезда скорой помощи. И тем не менее, Фавазу открытым текстом заявили, что его не рады видеть на похоронах певца.
«Фади не был бойфрендом Джорджа. С ним никто не говорил даже, а он ведёт себя так, будто был частью его жизни. От этого выскочки уже тошнит» — сказал Анрос Георгиу, друг детства Майкла.
В то же время в сети появилась запись звонка, сделанного Фади в то рождественское утро 2016 года.
«Это Джордж Майкл, я думаю, он мёртв. Он не дышит, он в постели, холодный и синий» — говорит Фади операторам скорой помощи. На вопрос, была ли это ожидаемая смерть, он ответил – «Нет, нет, нет, нет, нет, нет. Я ждал его, чтобы разбудить, несколько часов, но он не просыпался. Тогда я пришёл к нему, чтобы разбудить, а он уже умер, он не с нами».
Полицейские признали, что Фади непричастен к смерти Джорджа. Предполагают, что причиной её может стать случайная передозировка наркотиков. По словам Фаваза, они провели сочельник вместе, после чего он отправился спать в свою машину. Очевидно, в этот момент Джордж и принял слишком много препаратов.
Дата похорон пока неизвестна, но предполагают, что семье надо будет подождать ещё, по крайней мере, две недели, чтобы получить тело Майкла из морга.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий