Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > «Мисс Венгрия-2013″ Ката Сарка: «Дональд Трамп предлагал мне провести с ним ночь в отеле в Москве»

Новый президент Дональд Трамп – тот ещё любитель женщин. Модель Ката Сарка, она же «Мисс Венгрия-2013″, рассказала зрителям шоу «Автомобильное караоке», что во время визита представителя республиканской партии Америки в Москву в 2013 году он предлагал ей провести с ним ночь в номере отеля.

20170115_trump_post

В столицу России Дональд приехал в качестве почётного гостя и организатора конкурса красоты «Мисс Вселенная». Понравившейся ему венгерской красотке Трамп предложил продолжить знакомство в более неформальной обстановке. Примечательно, что на момент знакомства Ката не знала, кто стоит перед ней.
«Я представляла Венгрию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в Москве. Ко мне подошёл мужчина и спросил меня, кто я такая. Я рассмеялась и сказала ему, что представляю Венгрию, он рассмеялся в ответ и спросил, что я делаю тем вечером. При этих словах он протянул мне визитку и предложил продолжить вечер в его гостиничном номере. Этим человеком оказался Дональд Трамп» — рассказала Ката.
Интересно, что в 2013 году Дональд уже был женат на Мелании Трамп, в браке с которой воспитывал своего младшего сына Бэррона.
Надо сказать, что похождениями нового президента США никого не удивишь. Во время ожесточённой президентской кампании в СМИ попала аудиозапись десятилетней давности, на которой Дональд рассказывал, что хотел соблазнить замужнюю женщину. Кроме того, три женщины обвинили Трампа в сексуальных домогательствах и даже подали на республиканца в суд. Известно также и о том, что рыжий бабник – хороший друг Хью Хефнера – лично отбирал моделей для «Плейбоя» в небезызвестном особняке владельца эротического издания. Трудно поверить, что кастинги были целомудренными.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий