Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан удалила все посты из Инстаграма

Пока поклонники голливудской актрисы Линдси Лохан думали-гадали, что же произошло с артисткой, что она решила удалить все посты со своей странички в социальной сети, её представитель уже прокомментировал решение скандальной американки и назвал его решением «начать период обновлений».

lindsay-lohan-4f3f1fbe-bc3d-4509-8cd1-f33a68cf1faa

«Лохан проходит период обновлений» и «занята позитивными изменениями в жизни» — говорится в заявлении представителя. Что же это за обновления такие – представитель не рассказал, а вот сама тридцатилетняя знаменитость также высказала своё желание начать новую главу своей жизни, о чём рассказала журналистам Us magazine в недавнем интервью.
Так, Лохан внезапно открыла в себе поэтический дар и даже написала стих о террористической группировке ИГИЛ.
«Я поняла, что я в постели, и всё ещё жива/ Так о чём это говорит?/Я просто иду спать и закрываю окна/ И так день за днём/ Я не могу помочь, но я хочу справится со всеми этими пустыми мыслями ИГИЛ/ потому что нам надо победить это/ или жить в страхе и чувстве вины/ Мы стреляли раньше, теперь стреляют они» — пишет новоявленный поэт Линдси Лохан. Что ж, в поэтической тусовке её ещё не было.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий