Вы находитесь здесь: Главная > Джим Кери, Персоны > Семья Катрионы Уайтс требует обнародовать результаты медицинских анализов Джима Керри

Бриджит Свитмен, мать покончившей с собой Катрионы Уайтс, бывшей возлюбленной голливудского комедийного актёра Джима Керри заявила, что готова публично извиниться перед артистом и забрать свой иск, если артист обнародует результаты анализов, которые он сделал в 2013 году под вымышленным именем Хосе Лопес.

cathriona-white-jim-carrey-zoom-662e6684-96a6-424b-8a5d-87939613993a

Вчера стало известно, что Джим заразил Катриону венерическими заболеваниями, но сам не признался ей в этом и в вину ставил её разгульный образ жизни, обзывал её гулящей и всячески обижал. В январе 2013, когда у Катрионы проявились первые симптомы, он врал ей, что здоров, и что проблема в ней. Под давлением Уайтс подписала соглашение о неразглашении личной информации, касающейся их отношений и состояния здоровья партнёра.
«Джим Керри и его адвокаты связались со мной и утверждали, что он не был болен и не был носителем болезней, которые нашли у моей дочери. Я требую открытого доступа к результатам лабораторных исследований, которые Джим прошёл как Хосе Лопес. Тогда нам всем станет ясно, кто лжёт, а кто говорит правду. Если представители Керри предоставят данные об анализе крови, которые взяли 28 января 2013 года в 11.40 утра, и они окажутся отрицательными, я заберу иск и принесу публичные извинения. Думаю, публика имеет право на правду» — сказала Бриджит.
Напомним, что ранее на Джима Керри подал в суд супруг (вдовец) Катрионы Марк Бентон, который обвинил актёра в косвенном убийстве. По словам мужчины, актёр снабжал Катриону лекарствами, от передозировки которых она и скончалась. Препараты были выписаны на вымышленное имя.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий