Вы находитесь здесь: Главная > Виктор Логинов, Персоны > Виктор Логинов развёлся с третьей с женой

Привычка разводиться. Актёр Виктор Логинов, звезда сериала «Счастливы вместе», подал на развод со своей третьей женой Ольгой. Артист наслаждается одиночеством и не исключает, что женится ещё раз, но попозже – пока ему надо побыть одному.

Снимок
«Для меня развод — больная история. Я не готов пока говорить, что больше никогда не женюсь. Нет, я вряд ли останусь холостяком. Но хочется уже поскорее учесть все ошибки и вопросы, которые не были решены в предыдущих историях. А самый главный и страшный минус развода – это, конечно, одиночество»— рассказал о своих ощущениях Виктор.
От ощущения одиночества Логинов спасается в любимой работе. В программе «Деньги. Sex. Радикулит», ведущим которой он является, Виктор касается и больных для него самого тем – отношений мужчин и женщин.
Свободное от работы время актёр проводит с сыновьями Иваном и Александром, по которым очень скучает, если долго не видит. Несмотря на несостоявшуюся личную жизнь, Логинов уверен, что именно семья является самой важной составляющей в жизни каждого человека.
«Про себя могу сказать: я целиком и полностью за семейные ценности. Институт семьи должен быть превыше всего. И это нужно всячески поддерживать — при помощи кино или литературы» — сказал Виктор и посетовал, что нынче много фильмов и книг о «гордых и независимых», променявших семью на материальные ценности, и такое положение вещей необходимо менять.
Напомним, что со своей третьей женой Виктор прожил в официальном браке всего пять лет, хотя вместе они были намного дольше. В 2006 году у них родился первенец Александр, а пять лет спустя – младший сын Иван. Виктор старается максимальное количество времени проводить с сыновьями, чтобы у них не было ощущения, словно их бросили.
«То, что мы с Ольгой не вместе, вовсе не значит, что я буду меньше времени посвящать детям. Мои мальчики всегда будут самым главным, что есть у меня в жизни» — заявил артист.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий