Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Дональд Трамп потерял паспорт в Мексике

Что это, если не карма? Дональд Трамп, который собирается баллотироваться на пост президента Соединённых Штатах Америки на грядущих выборах в октябре этого года, застрял в Мексике на неопределённый срок. Одиозный политик, который не раз поливал мексиканцев грязью, потерял паспорт во время своего визита в страну.

_1ec0a0fe

Дональд отправился в соседнюю страну, чтобы встретиться с президентом Энрике Пенья Ньето (вероятно, хотел обсудить, какой высоты будет стена между странами, когда он станет президентом Америки). Когда визит подходил к концу, Трамп обнаружил, что у него пропал документ.
«Кто украл мой паспорт? Ньето украл мой паспорт и выставил меня дураком. Это грустно!» — сказал Дональд в телефонном разговоре с журналистами CNN.
Но президент Мексики уже открестился от таких обвинений в свой адрес.
«То, что Трамп потерял свой паспорт, меня не касается, я к этому не причастен. Он такой невнимательный и не удивительно, что он потерял документ.. »- сказал Ньето.
Напомним, что ранее Пенья сравнил Трампа с Адольфом Гитлером, но теперь, когда время близится к выборам, риторика его стала мягче, и он заявил, что будет общаться с любым президентом, которого выберут граждане Америки.
Чтобы сделать новый паспорт, Дональду надо представить свидетельство о рождении, и тогда в посольстве США ему дадут временный документ. Это может занять несколько дней, так что все мероприятия на ближайшее будущее командой Трампа отменены.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий