Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Фрэнсис Бин Кобейн > Муж Френсис Бин Кобейн требует финансовую поддержку после развода

О расставании единственной дочери рок звезды Курта Кобейна Френсис Бин Кобейн с мужем Исайей Сиьвой стало известно в марте этого года. С тех пара не раз появлялась на страничках газет с некрасивой изнанкой своих отношений. В этот раз они кажутся ещё более уродливыми.

rs_634x1024-150925163859-634.Frances-Bean-Cobain-Isaiah-Silva-Coachella.ms.092515

Молодой здоровый лоб Исайя требует от своей жены, состояние которой оценивается в более, чем 100 миллионов долларов (благодаря её знаменитому безвременно ушедшему отцу), 25 тысяч долларов ежемесячной поддержки.

В эту сумму входит оплата аренды жилья – 4.5 тысячи долларов, двести долларов на одежду, 3,333 – на обучение в приватной школе его ребёнка от предыдущих отношений (!). Также в иске Исайя утверждает, что из-за развода с Френсис успех его группы значительно снизился.

«Из-за разрыва отношений я был не в силах записывать музыку и ездить в турне» — говорится в иске. Поскольку он и Френсис Бин не заключали брачного договора, мужчина может рассчитывать на половину всего, что есть у его бывшей жены.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий