Вы находитесь здесь: Главная > Григорий Антипенко, Персоны, Юлия Такшина > Дети Григория Антипенко и Юлии Такшиной рыбачат и доят корову в Черногории

Звёзды сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко подарили своим сыновьям Ване и Феде детство, которое разительно отличается от того, которое проводят большинство городских детей. Об этом рассказала сама Юлия в недавнем интервью.

19

По словам Такшиной, её дети всё лето провели в Черногории. Здесь, в небольшой рыбацкой деревне мальчики не только купаются и играют, но также выращивают овощи, ловят рыбу и даже доят корову.
В этом году Федя пойдёт в первый класс, а Ваня так и вовсе перешёл в третий. Раньше в этой деревушке они жили по полгода с родителями Юлии, но сейчас в их распоряжении всего лишь лето.
    «Мальчишки ходят рыбачить с настоящими рыбаками. Мы живём в рыбацкой деревне, где все занимаются этим промыслом. Ваня и Федя видят, как нелегко всё достаётся её жителям. Мальчики просыпаются в шесть утра ежедневно, идут с рыбаками забрасывать сети, и я не шучу, когда говорю это» — поведала Такшина.
Доить корову мальчики сначала боялись, но мама убедила их, что если не сделать этого, то никакого молока не видать. Так, поборов страх, они начали доить большое рогатое животное. Кроме того, ест у них и свой собственный огород, за которым мальчики ухаживают, выращивают огурцы, помидоры и остальные овощи.
О деревне узнал Григорий Антипенко, отец Вани и Феди. Посовещавшись, родители решили, что лучшего отдыха для детей и не придумаешь. С тех пор они вот уж несколько лет арендуют жильё в этой деревушке, правда, призналась Юлия, собираются в будущем перебраться в городок побольше.
Есть здесь у них и свои столичные друзья. В эту же деревню по совету друзей перебралась и Ольга Ломносова, также звезда сериала «Не родись красивой». Каждое лето она отдыхает здесь с мужем Павлом Сафоновым и дочками Варей и Сашей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Дети Григория Антипенко и Юлии Такшиной рыбачат и доят корову в Черногории”

  1. Гриша:

    А ведь Такшина до замужества в фильмах для взрослых снималась))

Оставить комментарий