Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Персоны > Крис Дженнер потратит миллионы долларов на охрану

После того, как полицейские задержали неизвестного мужчину, ворвавшегося в воскресенье поздно вечером в дом Кендалл Дженнер, её мать Крис Дженнер решила не скупиться на охрану своих детей.

Kris-Jenner-Kendall-Jenner-Stalker-Security-pp
    «После произошедшего с Кендалл Крис была вне себя от ярости. Она наняла самую профессиональную вооружённую команду охраны, на которую потратит миллионы долларов» — сообщили инсайдеры. Самой Крис охрана не нужна – её возлюбленный Кори Гембл, как известно, сам работал её телохранителем, и никого не подпустит к звёздному телу своей пассии.
   «Крис очень много зарабатывает в качестве менеджера своих детей, особенно Кендалл, так что она очень испугалась, когда та рассказала ей о преследователе» — сказал инсайдер, сделав акцент на меркантильных интересах Крис. Напомним, что Кендалл, возвращаясь домой, увидела возле своего нового дома неизвестного мужчину. Въехав на территорию своего дома, она увидела, что мужчина проскользнул за ней. Испугавшись, она набрала 911 и просидела в автомобиле, пока не прибыли стражи порядка.
Это далеко не первый случай, когда в дома членов реалити-семейства Кардашьян-Дженнер врываются неизвестные. После такого случая в декабре 2015 года Ким Кардашьян и Канье Вест уже потратили свыше миллиона долларов на свою охрану.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий