Вы находитесь здесь: Главная > Николь Ричи, Персоны > Биологический отец миллионерши Николь Ричи сильно бедствует

Николь Ричи добилась больших успехов и может похвастаться миллионным состоянием, а вот её биологический отец Питер Майкл Эсковедо еле сводит концы с концами.

Nicole Richie's Biological father, Peter Escovedo lives a very modest life compare to his daughter Nicole Richie.
Журналистам удалось узнать, что живёт он в полуразрушенном бунгало, не платит налоги и перебивается временными заработками.
«Питер слишком горд, чтобы попросить помощи у Николь или её приёмного отца Лайнела Ричи, хотя и они знают о том, что с деньгами у него не туго» -рассказал инсайдер. В 2012 году Питер уже сталкивался с налоговиками. Тогда его едва не упекли за решётку за долг в 33 тысячи долларов в то время, как Николь имеет на банковских счетах более десяти миллионов долларов.

nicole-richie-biological-dad-peter-escovedo-pp
Впрочем, сама Николь не считает, что этот мужчина как-то связан с ней. Он мог бы немного заработать на своей истории и интервью, но Лайнел Ричи, который воспитал Николь, как родную, предусмотрительно подписал с ним соответствующий договор, предполагающий запрет на разговоры с журналистами о его дочери, её муже и детях.
В последнее время Питеру и его гражданской жене Патрис пришлось переехать в меньшее жилище. Женщина, по словам источников, очень расстроена бедственным финансовым положением, но её мужчина – музыкант, считающий себя частью богемы, и может обходится без многих материальных вещей.
Напомним, что узнав, что Питер Эсковедо и его жена Карен Мосс не могут позаботиться о своей дочери, Лайнел Ричи и его супруга Бренда Харви (они уже в разводе) взяли Николь на удочерение. В многочисленных интервью Николь рассказывала, что считает именно их своими родителями и что благодарна им за всё, чего она добилась в жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий