Вы находитесь здесь: Главная > Spice Girls, Персоны > Воссоединение Spice Girls откладывается на год

Готовь сани летом! Заявляя о своём воссоединении и мировом турне, участницам популярного коллектива Spice Girls было бы неплохо сперва решить организационные моменты, а уж потом рекламировать свои выступления и сенсационное возвращение на сцену.

_57a81b9a
Как сообщает издание ВВС, воссоединение коллектива для юбилейного мирового турне, посвящённого двадцатилетию их первого альбома, откладывается на год.
«Этот год для нашей группы – юбилейный, и начать наше турне сейчас было бы своевременно и замечательно, но все концертные площадки, на которых мы хотели выступать, уже заняты и зарезервированы, так что нам придётся отложить турне. Я не молодею, как и все мы, так что лучше бы нам поторопиться» — прокомментировала ситуацию с мировым турне одна из участниц группы Мел Би в эфире программы Live with Kelly. Даты, когда же всё-таки случиться их сенсационное воссоединение певица не назвала.
Напомним, что 8 июля этого года исполняется двадцать лет самой популярной девчачьей группы всех времён Spice Girls. В 1996 году вышла их дебютная пластинка Wannabe. Группа просуществовала до 2008 года. С того времени участницы коллектива Мэл Би (Мелани Браун), Виктории Бекхэм, Джерри Холлиуэлл, Мелани Си и Эмма Бантон лишь единожды выходили на сцену в прежнем составе – во время Олимпиады 2012 года в Лондоне.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий