Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Персоны > Дэвид Бекхэм посетил африканских детей

Ещё раз доказал, что он – больше, чем симпатичное личико. Знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм во время своей поездки в Африку посетил детей, больных ВИЧ, которые получают помощь от его благотворительного фонда «7» и ЮНИСЕФ.

david-beckham-u-600
Посланник доброй воли публиковал на своей страничке в социальной сети ряд фотографий со своей встречи с детьми. Но одной из них Дэвид запечатлён с одним африканским мальчишкой. Оба улыбаются и общаются о чём-то.
«Провёл вдохновляющее время в Свазиленде с ЮНИСЕФ, посмотрел на работу моего фонда «7» и его поддержку детям, живущим с ВИЧ» — сообщил Бекхэм.
Напомним, что фонд 7 начал работу в прошлом году. Его представители находятся в семи разных странах, где поддерживают семь разных инициатив, включая помощь больным детям и помощь в образовании бедного населения планеты. 7 – счастливое число для Дэвида и его номер на футболке. К слову, второе имя его дочери Харпер также Семь.
Ранее в интервью Бекхэм рассказал, что его дети разделяют его стремление помочь нуждающимся и проявляют интерес к работе благотворительного фонда.
«Они понимают значимость этого проект и поддерживают меня. Я горжусь тем, что мои рассказы о том, чем я занимаюсь, вдохновляют их и они гордятся мной ещё больше» — сказал Дэвид.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий