Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс > Принс умер за 6 часов до того, как его нашли

Стали известны жуткие подробности кончины легендарного певца Принса, внезапно умершего в прошлом месяце, предположительно, от передозировки медицинских препаратов. Как сообщают западные CМИ, тело исполнителя пролежало в лифте студии звукозаписи в Пэйзли Парк по меньшей мере шесть часов до того, как его обнаружили.

blac-chyna-pregnant-weight-1-2

Издание The Minneapolis Star Tribune сообщает, что труп Принса обнаружили его барабанщик и помощник. Один из источников рассказал журналистам, что артисту понадобилась экстренная помощь 15 апреля из-за передозировки опиоидов. Уже тогда состояние 57-летнего певца вызывало тревогу. Один из его работников обратился за помощью около 6 утра 20 апреля. В этот же день Принсу проводили внутривенную терапию в местной больнице, после чего его лечащий врач звонил артисту домой, чтобы проконтролировать состояние здоровья. Принс не желал оставаться на больничной койке, и это стало его роковой ошибкой: на следующий день его тело обнаружили в лифте.
Тем временем родственнички Принса так усиленно делят взвалившееся на них огромное многомиллионное состояние певца, что решили отложить публичную церемонию прощания с артистом до лучших времён.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий