Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Личный ассистент Кида Рока умер в его собственном доме

Кид Рок «опустошён» смертью помощника Майка Саши, который внезапно умер в его доме в Нэшвилле, штат Теннеси. На своей страничке 45-летний певец поделился своим горем, назвав усопшего близким человеком.

kid-rock-ab15ba03-31bb-4af1-88f8-474ec83c2261
«Я опустошён. Вынужден сообщить, что мой личный помощник Майк Саша умер сегодня от несчастного случая. Он был членом моей семьи и одним из лучших людей, с которыми я имел удовольствие не только сотрудничать, но и дружить. От имени нас всех приношу соболезнования его семье. Даже представить не могу, что они сейчас испытывают. Я сам, наша группа, наши семьи, друзья, коллеги опустошены от этой утраты. Сегодня мы должны были выступать в Мичигане, но я останусь здесь с Майком..
Мы уже обращались к прессе с просьбой не распространять ложь и слухи. Я также был в той аварии, и первым остановлю какие-либо слухи. Я прошу всех уважать конфиденциальность наших семей в это трудное время. Покойся с миром, Майк, я никогда не забуду тебя, мой друг» — написал Кид Рок.
В полицейском департаменте смерть Майка также обозначили, как несчастный случай, о чём было сделано соответствующее заявление.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий