Вы находитесь здесь: Главная > Red Bull, Персоны > Компанию Red Bull обвиняют в убийстве

«Вы убили моего ребёнка» — так начиналось письмо Энн Лэмли компании Red Bull. Сын этой женщины, 44-летний Уильям, умер в 2014 году от остановки сердца, вызванной энергетическим напитком. Прощать потерю сына Энн не собирается, и подала в суд на компанию.

Red-Bull-Wings

Лэмли уверена, что в Red Bull знали, что напиток несёт в себе смертельную опасность, но ничего не сделали, чтобы предупредить покупателей. В своём иске женщина утверждает, что Уильям умер от остановки сердца после употребления «токсического количества кофеина и других химических веществ», а также приводит результаты нескольких исследований, показывающих негативные последствия для здоровья от популярного во всём мире напитка.
«Red Bull никогда не предупреждали своих клиентов о тех множественных рисках, связанных с напитком, включающих гипертонию и сердечно-сосудистые заболевания» — сообщила Энн.
Лмли требует суд взыскать с компании 35 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба. Компания Red Bull пока никак не прокомментировала ситуацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий