Вы находитесь здесь: Главная > дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наталья Подольская намекнула на вторую беременность

В минувшие выходные Владимир Пресняков-старший праздновал юбилей – 70 лет.

В такой важный для себя праздник, Владимира Петровича поздравили многие его коллеги и друзья. Разумеется, не обошлось без пожеланий здоровья и счастья от семьи, в частности от невестки Натальи Подольской. С помощью социальных сетей певица обратилась к свекру и поздравила его с важной датой, а также намекнула на рождение еще одного внука.

Подольская

«Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем!!! 70 лет! Просто не верится!!! Говорят, в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу… Талантливый музыкант реализованный в профессии! Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который Вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын (и я)! И счастливый дедушка 2 раза, а там еще посмотрим», — написала Наталья. Особое внимание подписчики певицы обратили именно на последнюю фразу и предположили, что ее вторая беременность не за горами.

Напомним, сейчас Подольская и ее муж Владимир Пресняков воспитывают сына Артемия, который появился на свет лето прошлого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий