Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сьюзан Сарандон > Няня едва не разрушила брак дочери Сьюзан Сарандон

Мы уже знаем, что няни внесли смуту и разрушили брак многих знаменитостей. Далеко ходить не надо – только полгода назад по этой причине развелись Гвен Стефани и Гевин Россдейл, а няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стала последней каплей в расставании актёра и актрисы. Жертвой очередной симпатичной гувернантки едва не стала дочь голливудской актрисы Сьюзан Сарандон Ева Амурри-Мартино, однако в этом случае супруг проявил необычайную стойкость.

Няня едва не разрушила брак дочери Сьюзан Сарандон - 1

Ева и Кайл

Наняв для дочери Марлоу няню, тридцатилетняя актриса даже не подозревала, что у девушки свои планы на её мужа, весьма привлекательного футболиста Кайла. Однако последний не только понял, что замыслила искусительница, но и выгнал её из их семейного гнезда.
Сперва няня решила действовать издалека. Она написала сообщение Кайлу, якобы предназначающееся её подружке, в котором описывала, какой у неё «сексуальный работодатель», и что она «готова заниматься с ним любовью до посинения».
Кайл не придал значения этому сообщению, пока однажды, когда его супруги не было дома, он не столкнулся с няней в собственной спальне. Девушка призывно улыбалась и дала понять, что не против воплотить свои мечты в реальность.

LOS ANGELES, CA - SEPTEMBER-1: Eva Amurri Martino and daughter Marlowe Martino attend the launch of "Happily Eva After" presented by Hormel Gatherings¬Ѓ Party Trays on September 1, 2015 in Sherman Oaks, California.  (Photo by Amy Graves/GettyImages)
Последующий разговор с няней Кайл записывал на телефон. Девушка сперва отпиралась, говорила, что он её просто неправильно понял, но футболист был твёрд в своём решении. Ева, прибыв домой, с удивлением узнала, что замышлял человек, которому они доверяли своего ребёнка.

«Как она могла так поступить с нами? Это был человек, которому мы платили больше, чем другие платят своим няням. Мы доверяли ей нашу дочь, а в это время она вынашивала коварные планы, хотела увести моего мужа и разрушить нашу семью» — возмутилась Ева в своём блоге.
Но не всё так плохо. Поступок мужа только улучшил и укрепил их брак, а вся эта ситуация привела супругов к мнению, что впредь пользоваться услугами няни они не будут.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий