Вы находитесь здесь: Главная > Джиган, Персоны > Эрика Кишева сожалеет, что рассказала про «пипку» Джигана: «Человек же не виноват»

Вчера все светские хроникёры обсуждали слова Эрики Кишевой, бывшей участницы реалити-шу «Дом-2» . Девушка-трансгендер рассказала о своём сексуальном опыте с рэпером Джиганом, вдаваясь в подробности и они, скорее всего, очень обидели исполнителя. Сейчас Эрика сожалеет о том, что дала интервью, о чём рассказала на своей страничке в социальной сети. Говорит, что во всём виновата «её чёрная сторона».

12424700_538286473018221_26720178_n
«Окэ! Повторю на этой стр! По поводу сегодняшней истерии! Да я давала это интервью,правда меня не предупредили,что фрагмент личной переписки(про перчик) тоже войдёт в интервью! На самом деле я прекрасно осознаю,что поступила по свински,про пипку конечно не стоило,человек же не виноват! Я пару раз отказывала в этом интервью,но почему то все таки дала.И я задалась вопросом,зачем я это сделала? Я ведь первая кто вопит про справедливость,что подлость это чрезвычайно плохо,а то что я сделала иначе как подлостью не назовёшь! Я не хотела даже себе отвечать на этот вопрос,но ответила и вам отвечу! Как то давно после того что было,он мне сказал мол в людных местах меня не пали.Этого говорить не стоило,потому что я сама в жизни не подойду первая с тем с кем трахалась! Это отложилось в моем подсознании,и чёрная сторона моей личности пересилила светлую и я это сделала! Уже произошло и смысла в самобичевании не вижу! Так что да мне оказывается тоже свойственны подлые поступки! Признаю! Но ни слова лжи в моих словах нет! И не будет! Так будет всегда», — написала она под своим фото.

Напомним, что в интервью Кишева призналась, что секс у неё был не только с Джиганом, но и с другими представителями отечественного шоу-бизнеса, но называть их она не собирается, потому что сейчас они – «счастливые отцы и мужья».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий