Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Неожиданная дружба: Анджелина Джоли празднует Пасху с Джеком Блєком

До светлого праздника пасхи остаётся ещё несколько месяцев, но Анджелина Джоли знает, кто разделит с её немаленькой семьёй этот праздничный день.
Во время работы над «Пандой Кунг-Фу» Джоли очень подружилась с Джеком Блэком. Голливудские артисты озвучивают персонажей этого мультипликационного фильма уже третий раз, и за это время стали хорошими друзьями.

angelina-jolie-a-435
«Мне нравится Анджелина, я люблю проводить время с её семьёй. К сожалению, мы вечно заняты, и часто видеться не приходится, а после съёмок мы, как и все, спешим каждый к себе домой» — сказал Джек.
Но одно оба знают точно: они снова, как уже и несколько лет подряд, встретятся за праздничным столом в пасхальное воскресенье. Об этой традиции рассказали Анджелина и Джо изданию People.
«Это так мило, что они приглашают нас в гости. Совместные праздники очень сближают» — сказал Блэк.
Шестеро детей Энджи и Бреда Мэддокс, Пэкс, Захара, Нокс и Вивьен, а также двое сыновей Джека Томас и Сэмюэл отлично ладят и любят играть вместе.
«Я закоренелый еврей и не совсем понимаю традиции Пасхи, но знаю одно: Пасха у Анджелины и Бреда – то, что надо!» — сказал Джек.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий