Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Челси Клинтон > Челси Клинтон и Марк Мезвински ждут второго ребенка

Дочь бывшего президента США (и вполне возможно, что и будущего) Билла Клинтона и Хиллари Клинтон Челси снова ждёт ребёнка. О том, что она и её супруг Марк Мезвински ждут второго ребёнка, Челси сообщила на своей страничке в Твиттере.

Челси Клинтон и Марк Мезвински с дочерью Шарлоттой

Челси Клинтон и Марк Мезвински с дочерью Шарлоттой

«Уже следующим летом Шарлотта станет старшей сестрёнкой! Я счастлива и чувствую себя благословенной! Такая прекрасная новость накануне зимних праздников» — написала счастливая Челси.
Мать женщины и бабушка маленькой Шарлотты Хиллари уже успела отреагировать на эти замечательные новости.
«Мы с отцом так счастливы за тебя, Марка и Шарлотту. С нетерпением ждём появления на свет нашего второго внука!» — написала она.
Напомним, что ещё несколько месяцев назад в своём интервью Челси рассказала, как рождение дочери в сентябре 2014 года изменило не только её уклад жизни, но и мировоззрение.
«Я так люблю свою дочь. С её рождением я открыла пространство в моём сердце, о котором мой разум даже не догадывался» — сказала женщина и добавила, что её родители – прекрасно справляются с обязанностями бабушки и дедушки. Они любят гулять с внучкой и без труда присмотрят за ребёнком, если Челси или Марку надо отлучиться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий