Вы находитесь здесь: Главная > Макsим, Персоны > МакSим рассказала о своем новом возлюбленном

Ещё совсем недавно мы все сочувствовали певице МакSим в том, что она осталась с грудным ребёнком на руках, а её возлюбленный коварно женился на молоденькой студентке. Но певице удалось не только взять себя в руки, но и завести новый роман, так что переживать нам уже не о чем — 32-летняя артистка счастлива в личной жизни.

g_fe54ce45f5e912794b13061db180557f_2_478x500

На состоявшейся недавно премии «Золотой граммофон» МакSим продемонстрировала красивое кольцо с большим камнем, и многие сразу поняли, что сердце Марины Максимовой снова несвободно.
На вопросы о личной жизни певица не отвечала, о любимом не рассказывала, сказала только: «Лёд тронулся». Уже после мать двоих детей рассказал одному из изданий, что в её личной жизни снова тишь да благодать.
«В личной жизни у меня всё хорошо. Огорчает лишь то, что мы с моим любимым мужчиной не сможем быть вместе в Новый год, но зато потом всё наверстаем» — оптимистично сказала Марина.

_9fe98063
Поклонники певицы подозревают, что новый мужчина артистки, как и она – из мира шоу-бизнеса, и именно по этой причине работает в Новый год.
Напомним, что в прошлом году МакSим пришлось несладко – бизнесмен Антон Петров оставил её и их маленькую дочь Машу и женился на 21-летней Елизавете Брыскиной. Сейчас мужчина поддерживает их финансово и дарит им подарки. Ради дочери Марина переступила через гордость и попыталась налдить дружеские отношения с отцом своего ребёнка, как бы не было ей трудно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий