Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стинг > Приёмный сын Стинга рассказал о жизни в семье музыканта

Все знают, что у известного певца Стинга есть шестеро детей, но мало кто знает о седьмом ребёнке (сейчас это уважаемый бородатый дяденька) Данкуро Асанумо, который несколько лет провёл в семье музыканта.

1

Данкуро работает телевизионным продюсером и поддерживает связь с семьёй, которая приютила его в тяжёлые времена. Когда ему исполнилось двенадцать лет, родная мама умерла, а папе, работавшему фотографом, надо было надолго уехать в Соединённые Штаты Америки. Отец Данкуро был немного знаком м семьёй певца – иногда делал снимки для Стинга и его жены Труди. Узнав о проблемах семьи, музыкант сам предложил, чтобы мальчишка пожил у них.
«У меня самые приятные воспоминания о том времени. Стинг и Труди относились ко мне, как к родному ребёнку и на самом деле заменили мне родителей. Атмосфера в их семье была очень тёплой, остальные дети приняли меня, как своего. Труди запомнилась мне очень весёлой, а Стинг был более сдержанным – глава семейства, всё-таки» — вспоминает Данкуро.
Так он прожил немногим более трёх лет, пока в Великобританию не вернулся родной отец. Сейчас Асанумо частенько видится с детьми музыканта, с которыми очень подружился, когда жил у них. Со Стингом он видится реже, но до сих пор очень благодарен за то, что певец и его жена так тепло отнеслись к нему тогда.
«Мы с ними редко видимся, но я очень благодарен за всё – за добро, которое они сделали мне и моей семье, и за мои тёплые детские воспоминания. Мы сейчас все очень заняты, но с детьми Стинга мы частенько видимся» — сказал Данкуро.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий