Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Персоны > Продюсеры «Игры престолов» объявили дополнительный кастинг

Если вы – мужчина с уверенным взглядом и южным акцентом, то НВО может предложить вам роль одного из дворян. Съёмки нового сезона популярного сериала «Игра престолов» уже подходят к концу, и мы знаем, что он будет не последним. Продюсеры телепроекта огласили кастинг на дополнительные мужские роли.

_80cc219d

Описание образов необходимых героев может немного намекнуть на то, кого же собираются вводить в сериал. Читатели книг Джорджа Мартина, которые легли в основу сценария, уже гадают, кого же должны сыграть новые актёры.
Так, первый персонаж под условным названием «Бойс» описывается как «неоперенный молодой дворянин лет двадцати, на которого взвалилось бремя власти до того. как он был готов к этому». Этот актёр должен быть крепким физически и убедительно сыграть «горячую голову». Съёмки пройдут в Северной Ирландии, будут эпизодическими и займут всего один день – 16 декабря.
Вторым персонажем будет «Флэтчер» — толстый мужчина лет шестидесяти. Который будет произносить речь на встрече Северных Лордов. Он также нужен для съёмок только лишь на один день. Читатели предположили, что это может быть Вайман Мандерли из пятой книги Мартина «Танцы с драконами».
Напомним, что новый сезон сериала выйдет на экраны в конце весны следующего года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий