Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > София Вергара была вынуждена терпеть флирт Билла Косби

В сети появилось видео более, чем десятилетней давности шоу с Биллом Косби, участницей которого была молоденькая София Вергара. Собственно, комик тогда заменял ведущего вечернего шоу Дэвида Леттермана, а София пришла в студию, чтобы представить новую ленту «В погоне за Паппи».

20151029_vergara_1 20151029_vergara_post
Тогда, в 2003 году, о похождениях престарелого маньяка ещё не было известно, однако уже во время программы Косби начал вести себя слишком настойчиво. Заметно, что его флирт София воспринимает с настороженностью. Билл же и вовсе покинул кресло ведущего и сел возле Вергары, то и дело наклоняясь к ней и недвусмысленно комментировал каждое её слово. Зная всю подноготную, страшно даже представить, что творилось в этот момент в его голове.
София натянуто улыбалась и пыталась как-то поддержать разговор, но судя потому, как она вжалась в спинку кресла, чтобы быть подальше от Косби, становится понятно, что она – не в восторге от разговора.
Напомним, что недавно ещё две женщины обвинили Билла в изнасиловании. Их адвокат Глория Олред заявила, что жертв намного больше, просто многие пока не могут решиться публично об этом заявить. На этот момент известны имена более шести десятков жертв комика, а сам он второпях уволил предыдущего адвоката и нанял целую адвокатскую контору. Впрочем, Глория уверена, что даже армия правозащитников не спасёт сексуального маньяка от возмездия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий