Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Дональд Трамп не будет представлять республиканскую партию

Скандально известный кандидат на пост президента Соединённых Штатов Америки мультимиллиардер Дональд Трамп заявил, что вскоре может выйти из республиканской партии, от имени которой он собрался участвовать в предвыборной гонке 2016 года.

1443558342_donald-trump-467

Об этом он заявил вчера во время интервью с Мэттом Лауэром в Today show. Дело в том, что от республиканской партии, которая, к слову, имеет неплохие шансы, баллотируется также и бывший нейрохирург Бен Карсон. Его имя не так часто упоминается в СМИ, как Дональд, просто фонтанирующий скандальными выходками, но рейтинги у них уже практически одинаковые. К слову, большинство однопартийцев поддерживают Бена.
На вопрос журналиста, что он будет делать в случае проигрыша, Трамп заявил:
«Рейтинги можно сравнить с приливами и отливами. Я также регулярно веду соцопросы и вижу реальную картину. Могу ли я контролировать то, что происходит? Я не знаю, но я очень стараюсь.
Но как практичный человек, Мэтт, я имею запасной план. Я знаю, что есть люди в Республиканской партии, которые не очень хотят меня в ней видеть. Если по какой-то причине всё пойдёт не так, как надо мне, я всегда могу покинуть партию и вернуться в бизнес. Но сейчас, я думаю, я иду правильным путём» — сказал Дональд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий