Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Ник Джонас опроверг слухи о любовных отношениях с Кендалл Дженнер

Недолго мы радовались новому роману Кендалл Дженнер и Ника Джонаса. Новость, которая появилась на прошлой неделе, оказалась газетной «уткой». Опроверг её сам музыкант, настаивая на том, что пока в его сердце одна большая любовь, и она – к музыке.

_b41d6960

«Я сейчас один, моё сердце свободно, несмотря на то, что много людей сейчас думают иначе. Я даже не знаю, кто выдумывает все эти слухи. Конечно же, я видел, что пишут о нас с Кендналл. Она – потрясающая девушка, но мы с ней просто хорошие друзья. Она, Джиджи и я находимся в одной большой компании и тесно общаемся, но это не значит, что между нами любовный роман» — рассказал он. и коль уж пошла такая пьянка, замолвил словечко Ник и о своей бывшей пассии, победительнице конкурсов красоты Оливии Кальпо, с которой они недавно расстались.
«Мы с Оливией встречались два года. Наши отношения были красивыми, но и им пришло время закончиться. Такая жизнь» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий