Вы находитесь здесь: Главная > Ники Минаж, Персоны > Скульптуре Ники Минаж в Музее восковых фигур мадам Тюссо понадобилась охрана

Администрации Музея восковых фигур Мадам Тюссо пришлось раскошелится на охрану для восковой фигуры известной исполнительницы Ники Минаж. Работники решили, что взятый из клипа «Anaconda» образ артистки привлечёт публику. И не ошиблись.

20150819-buns-3 20150819-buns-4 20150819-buns-5
Впрочем, реакция посетителей не всегда был приличной. Поза фигуры восковой копии Ники спровоцировала отдельно взятых извращенцев на имитацию полового акта, её хватали за интимные части и делали другие унижающие снимки, наводнившие интернет.
Пока неизвестно, кто подал идею с охраной – администрация музея, или сама певица, увидавшая, как публика развлекается с её восковой фигурой. Сама певица или её представители не комментируют сложившуюся ситуацию.
Напомним, что на прошлой неделе концерт Минаж в Сан-Франциско был сорван неким 22-летним поклонником, которому вздумалось распылить в толпу перцовый газ. Поднялась суматоха, которая привела к дракам. Со сцены Ники заметила, как четверо людей избивают девушку, она обратилась к ним с требованием прекратить. Пострадавшая поднялась на сцену и певица дала ей воды. Тем временем приехала полиция и задержала дебоширов и главного виновника.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий